Siga-nos no twitter Orkut Facebook
NAVEGUE
Sobre o Colégio
Serviços On-line
Matrículas 2010
Ensino
Projeto 2010
Educação Infantil
Fundamental 2º ao 5º
Fundamental 6º ao 9º
Ensino Médio
Orientação Educacional
Fale c/ Psicóloga
Fale c/ Nutricionista
Proposta Pedagógica
Canais
Álbum de Fotos
Aniversariantes
Esporte
Ex-alunos
Ouvidoria
Notícias da Escola
Roteiro de Provas
Vestibular
 
  Notícias dos Vestibulares

Faculdade Santo Agostinho - Lista de aprovados
Autor/Fonte: Divulgação
 

PARA CONSULTA INDIVIDUAL DE SUA CLASSIFICAÇÃO ACESSE:
http: www.tecnocon-pi.com.br/fsa-resultado/

 

FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 01-ADMINISTRACAO-MANHA
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
00746 ADALIANO SOARES
00920 ADRIANO UCHOA DE OLIVEIRA LEITE
00346 ANALITE MEDEIROS SOARES
05064 AUGUSTO CESAR CELESTINO DE SOUSA
00332 BARBARA MORENA DE SOUZA DA NOBREGA
00865 BRENNO DA SILVA CRATEUS
00921 EDUARDO ALVES VIEIRA
00443 EVELIANE DE SA SEPULVEDA
00891 FRANCINALVA BARBOSA DE SOUSA
00295 ISABELA VAZ BEZERRA
00597 IVO RICARDO DA SILVA VERAS
01090 JAIRO BRAZ DA SILVA
00235 JANAINA LACERDA DE SOUSA
00123 JOAO DE DEUS DA ROCHA FERRAZ
00509 JORGE FERNANDO LEITE FACUNDES
00078 JORGE LUCAS PIMENTEL CARREIRA
05200 JULIANA MARQUES BANDEIRA
00761 KARINE BEZERRA LOPES
00503 LEILA FERNANDA ANDRADE MOURA
00766 LEONRDO MARTINS MOURA
05199 LINDON JOHNSON M DOS SANTOS JUNIOR
01023 LIVOLET ALMEIDA MARREIROS
00962 LUCIA MARIA ALMEIDA COSME
01233 LUMA FRANCISCA RODRIGUES COSTA
00584 MARCO ANTONIO CRUZ SALEM FILHO
00537 MARCO AURELIO DE SOUSA MARTINS
01972 MARCO VENICIUS ALVES DA SILVA
00108 MARCONI ARAUJO DE SOUZA
01135 MARIA HELENA BRANDAO DE VASCONCELOS
15890 MARICELIA OLIVEIRA DA COSTA
00823 MERCES KRYSTINE ARAUJO SILVA
01940 RAYANO CORDEIRO DO NASCIMENTO
01361 REGINA SILVA NASCIMENTO
00221 REGINALDO EVANGELISTA DA SILVA
05040 ROBERTA TRINDADE MIRALHA
00721 ROBSON LUIS MELO TEIXEIRA
00949 SHYRLEYDE SOUSA DA SILVA
00007 TIAGO JOSE PONTES SOUSA
00167 WANDERSON RONDINELE MELO DE SOUSA
00052 XENIA MANOELA DOS SANTOS LIMA
-------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 02-ADMINISTRACAO-NOITE
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
01933 ABEL JERONIMO DE SOUSA NETO
00194 ALEXSANDRA REGINA DA COSTA VELOSO
00009 ANA VIRGINIA MENEZES DE MACEDO MOURA
00477 BENEDITO JAYRO SOARES CAVALCANTE
00328 CARLOS MAGNO SAMPAIO JUNIOR
00747 CHRISTIANE ALBUQUERQUE LIMA
01430 CLAUDIA FERNANDA OLIVEIRA DE ANDRADE
00791 DENIS MARQUINHO PESSOA PINHEIRO
00034 DENISE DANIELLE FONTENELE DE SOUSA
01370 DILNA DE SOUSA E SILVA
01006 EDINALDO COIMBRA PORTELA
00609 EDUARDO MARINHO LAGES
00599 FERNANDO RODRIGUES L ROLIM
00429 FRANCISCO JOSE DA C SOUSA JUNIOR
00621 FRANCISCO NUNES FEITOSA FILHO
01038 GABRIEL PINHEIRO DA ROCHA
00421 GILBERTO JOSE BATISTA
00887 GIOVANI DA SILVA PEREIRA
00531 HELAINE KALLINE DA SILVA FONSECA
05223 HERMINIO BARBOSA DA SILVA JUNIOR
05109 HILTON LEITE DE CARVALHO FILHO
01998 JEAN MARA BARBOSA DE OLIVEIRA
00552 JORDANNA SOUSA NUNES
00040 KAMILA SANTANA
00525 LAIANNE VANESSA P F E SILVA
00530 LIVIA SAMARA OLIVEIRA SOARES
00895 LUCINDA MARIA DA SILVEIRA P. DA SILVA
00500 MARA LUCIANA DA SILVA
00980 MARIA DULCE ALVES DE LIMA
01414 MARIA ZENAIDE DE MOURA FONTES NEGREIRO
00578 MARLENE OLIVEIRA PEREIRA DA SILVA
05037 MAXWELL SOUSA DE CASTRO
01176 MICHEL ANGELO FERREIRA DA SILVA
01392 PEDRO RAFAEL MENDES DO NASCIMENTO
00337 RAYANNE GABRIELLE LEAL COSTA
01452 ROBERT KARSON MARQUES DE SOUSA
00970 SEBASTIAO CESAR MOREIRA PASSOS
00519 THAMIRIS CONSTANCIO VIEIRA
05021 VALDINA PLACIODO DA SILVA NASCIMENTO
01026 YONARA CARVALHO SAMPAIO
-----------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 03-CONTABEIS-MANHA
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
00824 AECIO ARAUJO SILVA
00299 ANDREIA ALVES LEMOS
01417 AUGUSTO DE SOUSA MONTEIRO JUNIOR
00607 AURELIO JANSON CAMPELO DA COSTA
00842 BRENO GABRIEL DE CARVALHO URSULINO
00344 CARSON ROMULO SOUSA LOPES
01082 DALVANIO PEREIRA PIRES
00493 DANIEL WELLTON SILVA
00768 DENILSON SALES DE SOUSA
01066 DOMINGAS MENDES VIEIRA LEDA
00863 ELCIO RICARDO SOUSA MATTOS
01222 ERIKA RODRIGUES DE OLIVEIRA
01115 FRANCISCO EDUARDO ASSUNCAO OLIVEIRA
00307 FRANCISCO LEVY LEAL CAMPOS
05179 GERCINEIDE SILVA BOAVENTURA
00570 JORGE WANDERLEY RODRIGUES DA SILVA
00128 LEONARDO COSTA LIMA
01374 LIA RAQUEL DE SOUSA COSTA
00957 LILIANE RAMOS NUNES
00450 LUANA GRACIELLY LIMA BRANDAO
01164 LUCELIA SILVA BRANDAO
00031 LUCIANO HUDSON ARAUJO
01963 LUIS CARLOS GALVAO VIEIRA
05048 MARCOS AURELIO DE SOUZA BARBOSA
01008 MARIA DE ALCANTARA CRUZ DE ARAUJO
05047 MARINALVA EVANGELISTA DE ARAUJO
01602 NAYARA FERNANDA QUADROS GRAMOSA
85803 NELSON RIBEIRO LEAL
05217 OLIVIA DE SOUSA LIMA
00855 PEDRO VICTOR ALVES BARBOSA
05009 RAFAEL RIBEIRO DE OLIVEIRA
00818 ROBINSON DA SILVA GUEDES
00745 ROSILDA MARIA DE OLIVEIRA
00089 THIAGO MACHADO SILVA
01517 TIAGO VIANA MOITA CARVALHO
01540 VALERIA VIEIRA DOURADO
00247 VICENTE NELSON NETO
00035 VILMAR TEIXEIRA SOBRAL VIANA
00840 WALDSON A NEIVA DE M SANTOS FILHO
01097 WESLEN FRANKLIN DE ALBUQUERQUE DE MACE
----------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 04-CONTABEIS-NOITE
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
01438 ALDAISO ALVES FORTES NETO
00846 ANA BEATRIZ DUARTE PEREIRA
00971 ANA LUIZA CARVALHO DE SANTANA
00886 ANGELA LUCIA RODRIGUES OLIVEIRA
05085 ANTELMO VIEIRA DOS SANTOS ROCHA
00418 ANTONIO LUCAS F DAS CHAGAS NETO
05019 DENIZE MOURA LEAL DIAS
00582 DENYSE CAROLINE ALVES DA SILVA
05225 DOUGLAS KELLEN DE SOUSA MARTINS
00889 EDIGAR LACER DA DE SENA JUNIOR
05094 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES MACHADO
00103 GARDENIA ALVES DE OLIVEIRA
01921 GERALDO CARDOSO DE OLIVEIRA
05121 GETULIO GOMES MACIEL
05255 GLAUCIENE MARIA BARBOSA MONTEIRO
00769 HERIVELTO MESQUITA LIMA DE CASTRO
00610 JADER VELOSO DE CARVALHO JUNIOR
00094 JOELMA ALVES BATISTA
00214 JORGE DIOGO DE OLIVEIRA LIMA
00153 JOSE FLORENCIO BEZERRA JUNIOR
01140 JOSE MARIA DE SOUSA SILVA
01029 KEYTYANE KISS COSTA FORTALEZA
01600 LORENA KAREN LIMA COSTA
00498 MARIA DO SOCORRO TEIXEIRA SOARES
00634 MARIA DOS REMEDIOS PEREIRA DA SILVA
00727 MILENA LAMIM LAGES
01223 MIRIAN FONSECA DA SILVA
01094 RAFAEL RODRIGUES OLIVEIRA COELHO
00755 RAIMUNDO PEREIRA JUNIOR
00209 RENILDO MACEDO BARROS
01358 ROGERIO FERREIRA DE ALENCAR
01147 ROSILENE BRITO BARROS ROCHA
00892 SARA DA COSTA REIS
00928 TARCISIO AUGUSTO BEZERRA PAIVA
01092 THIAGO MENDES CASTRO
01617 VALDECI VIEIRA GOMES
00883 VALDIMIR DE MOURA
00278 WASHINGTON MELO DE SOUSA
00422 WENNER MARTINS LEITE
05025 WILDISON FRANCISCO B DE SALES
-----------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 05-DIREITO-TARDE
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
05096 ALLYSSON LEONARDO CARLOS FONTINELE
01583 AMANDA PINTO NEVES
00492 ANA CRISTINE DE MORAIS ARAUJO
01953 ANA KAROLINA RODRIGUES DE SOUSA
00226 ANIELLY MAILI BEZERRA BORGES
01382 AURELIO ALMEIDA DE MACEDO
00814 CAMILA BARBOSA LIMA
00926 CRISTIANO UMBERTO RIBEIRO ALENCAR
01218 DANIELA DE SOUSA LOPES
01051 DANILO ALEXANDRINO FREITAS
00223 DANILO FONSECA ROCHA
01581 EMANUELLA RAVENA ALVES PEREIRA
00302 FILIPH AUGUSTTO FEITOSA COUTO
01997 GIOVANA CELESTINO DOURADO
01616 GLAUCO MOUSINHO MOTA DE ALMEIDA
00454 IRENE CAROLINE SOARES CRUZ
01215 IVONILDE MOREIRA LEITE
05108 JOARA DE AMORIM GONCALVES
01406 JORDANYA RAFAELA ERNESTO RAMOS
01610 JOSUELANE DA CRUZ FERREIRA RODRIGUES
00079 KENYA MERCIA MATOS
00069 LILIANA ATENAS LUSTOSA VARGAS
01344 LIVIA MARA GOMES FERREIRA
00810 LOUISE LUDSTEMILA COSTA LIRA
01494 MANOEL CARLOS DE ANDRADE NETO
00077 MARIA MADALENA MACIEL SILVA
01635 MARTA LORENA MONTEIRO RAMOS
01390 NELSON PIRES SADALLA JUNIOR
01088 PALOMA MARIA NASCIMENTO LUSTOSA
00347 PALOMA MELO GRACIANO DE ALMEIDA
00585 PAULA IRANDA SILVA E SOUSA
01619 PEDRO FREITAS NETO
00642 RODRIGO MENDES CORREA
00366 TASSIO HENRIQUE RODRIGUES R E SILVA
01568 THAYLLON FELIPE MOUZINHO DE CARVALHO
01017 THAYNAN MOHARA ALVES RIBEIRO BARBOSA
01994 THAYRINE SANTOS MOURA PIMENTEL
01404 TIAGO DOS REIS SANTOS
01198 VERONICA TAVARES LIMA
01951 VITOR NUNES SANTOS
-----------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 06-DIREITO-NOITE
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
00395 ALAN DAMASCENO MOURA
00583 ALLAN DIEGO FARIAS RODRIGUES
00410 AMANDA BEATRIZ OLIVEIRA SANDES
00905 ANDRE GIOVANNY DINIZ DA SILVA
01343 BRUNO CAMPELO LIMA TORRES DA PAZ
01621 CAIO LEONCIO PROBO DA SILVA
01526 CARLOS LACERDA AVELINO
01032 CLAUDIA REIS SANTOS
01454 CLEANE GUIMARAES SOARES
05208 DANILLA FERNANDA ARAUJO CORTEZ
00655 DANILO JOSE ALENCAR MESQUITA
00497 DIANA ARLINDA MONCAO XIMENES
00017 DIOGENES MOITA COSTA JUNIOR
00821 ELLEN LIMA BARROS
00861 ERIVAN MOURA DE LIMA
01467 FLAVIO DE SOUSA OLIVEIRA
01214 FRANCELIA RIBEIRO FARIAS
00893 GEORGE FRANKLIN UCHOA SILVA
01971 GLAUCO RODRIGUES DE MELO
05057 IGOR RANGEL GOMES FERREIRA
01952 IVNA DANTAS BARBOSA
00925 JESSICA SEABRA DE OLIVEIRA ALVES
00098 JESSYCA DENYSE DE CARVALHO FRANCA
00242 JOAO OLIVEIRA BRITO
00065 JOAO PEREIRA DA SILVA FILHO
01932 JOAQUIM FRANCISCO V GOMES FILHO
00601 JORGE MATOS FERREIRA
00045 JUDSON BARROS PEREIRA
01529 LILIAN MARIA CLAUDINO RIBEIRO
01194 LUCIO FLAVIO SANTOS FERREIRA
00652 MANOEL PEREIRA DE ARAUJO
01043 MILTON LEAL DE SOUSA
01572 NATAN MOURA DE ARAUJO
00355 NELSON LIMA DO MONTE NETO
01167 NINA WERG ARRAIS DE OLIVEIRA
01024 PASCOAL JOAQUIM DA SILVA NETO
00414 RUAN KAYLLON FIGUEIREDO BARROSO
00872 STALLONE LIMA VASCONCELOS
00792 THAYSA PAULINO DE ANDRADE
05052 WAGNER JOSE DA SILVA CARVALHO JUNIOR
--------------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 07-ENFERMAGEM-MANHA
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
01608 ANA CAROLINE CARVALHO SANTOS
00083 ANNE CAROLLINE DA COSTA S NOGUEIRA
00590 CAMILA REGINA ARRAIS DO CARMO
00285 CIBELLE CARLOS DE CARVALHO
00573 CLIDENOR MARCOS VAZ CAMPELO
00224 CLIMENES LIMA DE SOUSA
01949 DENISE HAMANDA COSTA BRASIL
00713 ELIDA FRANCINNE DE MOURA BARROS
00475 EVA KARLA HERCULANO CARVALHO
01349 FERNANDA DA ROCHA BOTELHO
01570 FRANCISCA IRENE VIEIRA DE MENESES
01622 JESSICA MAIA PRADO
05042 JOYCE BARROS DANTAS
00448 JULIANA BRUNA MOREIRA
00424 KEYLA FERNANDA DA SILVA COSTA
10050 LARICE CABRAL DE S OLIVEIRA
00640 LEANDRO ROCHA NOGUEIRA SOARES
00496 LEYLA SANTOS LIRA
00773 LUCAS IAGO LEAL SEPULVEDA
00960 LUCIANA RODRIGUES COELHO COSTA
00162 LUCIVANIA GOMES DE PINTO
05162 LUIZA DE FATIMA PAULA GOMES
00150 MARIA DE JESUS MONTEIRO DA SILVA
01542 MARIA JOSE DE SOUSA ROCHA
00845 MARIA JOSE DOS SANTOS
00575 MARIANNA MACHADO SANTOS
00303 MARILURDES DE OLIVEIRA COSTA
00512 MARYANNA MENDES DE CARVALHO GONCALVES
01627 MAURITONIO RODRIGUES BARBOSA JUNIOR
00521 MAYARA CAMURI TEIXEIRA LOPES
00266 MIZIARA COELHO DE SOUSA E SILVA
05233 MONICA APARECIDA MIRANDA CARVALHO
00396 NADIA SAMYRA VIEIRA DA SILVA
00383 NADJA NAYRA ALVES DE CASTRO
05046 NAIRA RAQUEL PEREIRA DE ARAUJO
00488 NATHALIA KELLY DE SOUSA ANDRADE
00576 OLINDA DA SILVA OLIVEIRA
00392 PRISCILA SOARES REINALDO
00012 RAFAEL RIBEIRO MATOS
01420 RAYLANE DE MOURA CAVALCANTE
00393 RIASSA DOURADO FERREIRA
01190 ROBERTO WILLAME FURTADO DE MATOS SOUSA
01130 ROSA MARIA LOPES DE CARVALHO MELO
00954 ROSANGELA VIEIRA DOS SANTOS
01383 ROSEANE SABRINA PEREIRA DO REGO
00336 SHYRLEY PEREIRA SOARES
00566 SIMONE DE SOUZA CUNHA
00639 SINDOALLA DE SOUSA BARBOSA
00822 STEFANIA DA COSTA GOMES ELIAS
00799 WILKA REJANE DE OLIVEIRA MOURA
-------------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 08-ENFERMAGEM-TARDE
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
00776 ALESSANDRO PEREIRA LIMA DA SILVA
00593 ANA MARIA LOPES DO NASCIMENTO
01000 CLARYANA BARBOSA LEAL
00867 DALVA REIS GUALTER DE OLIVEIRA
01168 DIEGO DE MORAES REGO
00756 DOUGLAS PACHECO DA COSTA
01996 ELIZANGELA MARIA DE MOURA
00387 EMILIANA BARBOSA BEZERRA
01609 GISLANE DE SOUSA RODRIGUES
01186 ISAAC GUEDES ALVES ALCOFORADO COSTA
01483 JANAINA E SILVA COSTA
01490 JOAO OLIMPIO FERNANES JUNIOR
01926 JOSE CLODOMAR DE SABOIA JUNIOR
00759 JUARDDAN ALCANTARA MORAES LIMA
00256 KAMILLA RIBEIRO FERREIRA
05068 LAINNI DE FATIMA HOLANDA ARAUJO
01584 LARISSE DE GOES ANDRADE
01500 LUANNA NAYRA MESQUITA ALVARENGA
01067 LUCIANO FERREIRA SOUSA SILVA
00778 MAGNA REGIA NEPOMUCENO DE OLIVEIRA
00843 MAGNO DOS SANTOS RODRIGUES
00703 MARIA ANTONIA BISPO DOS SANTOS
01409 MARIA AZELI FORTES DE SALES
00030 MARIA CRISTINA LIMA REGO
01342 MARIA DA CONCEICAO SANTIAGO OLIVEIRA
00286 MARIA DE FATIMA GOMES DA SILVA
01993 MARIA DO PERPETUO SOCORRO M HORTEGAL
00598 MARIA DO SOCORRO DE RESENDE
00273 MARIA ISAMEL COSTA GOMES
01422 MARILIA GABRIELA MENDES DO CHANTAL NUN
00594 MARINALVA MARQUE DE SOUSA CELESTINO
00932 MAYRA CECILIA DA CUNHA BARBOSA
00064 NAJARA FERNANDA DA SILVA LIMA
01555 NATALIA LEMOS DO NASCIMENTO
00767 NATAN TAKEUCHI AYRES
01046 NORDMAN ALVES SOARES
00467 PALOMA SABRINA ARAUJO PEREIRA
00428 PAOLLA RODRIGUES POLICARPO
00890 POLYANA AGUIAR FARIAS BEZERRA
00122 RAFAELLA DE OLIVEIRA BRAGA
05258 RITA DE CASSIA PINHEIRO ALVES
01514 SAMARA BEZERRA LEAL
00720 SILVESTRE DE SOUSA DA COSTA
00063 STEFANY PIVA AMARANTE
00059 TAMARA DE CARVALHO CASTRO
01574 TARCISO MARINELLI FILHO
00864 TARSILA DO BOMFIM CERQUEIRA
00293 THALITA DE MORAES CUNHA
01511 THAYS EMANOELA SOARES LIMA ALENCAR
05105 VANESSA VIEIRA BACELAR
--------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 09-FISIOTERAPIA-MANHA
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
00341 ANA PAULA ALVES SOARES
00111 ANDREA OLIVEIRA SOUSA
00470 ARACIANNA SOARES LIMA
01491 AURILENE OLIVEIRA TORRES
00164 AYLA RIBEIRO DE ALCANTARA
01350 BONIFACIO ANDRE LINS DE ALBUQUERQUE
01579 CARLA RANYELLE OLIVEIRA PESSOA
00930 CARLOS EDUARDO IBIAPINA PORTELA
00803 CASSIA RAFAELA FERREIRA LIMA
00093 CINTHIA MARIA DA CONCEICAO DA S ARAUJO
00663 CLAUDIA CARDINALLE LIMA TEIXEIRA
01439 EULIANE PORTELA DE CARVALHO
05118 EVREE JANNE MENDES MARTINS SALES
01191 FRANCISCO SANTANA LIMA
01928 HEBBONY MAISA ANDRADE CABRAL
00757 HENRIQUE SANTOS DE SOUSA
05242 IGOR JOSE GOMES DA SILVA
01121 ILKA CATARINA DE SANTIAGO CUNHA
00082 JAQUELINE DE MORAES PEREIRA
01114 JARLANE REIS NASCIMENTO
00951 JEGYSBEL DO NASCIMENTO SILVA
00577 KARITA PEREIRA PESSOA
00254 KARLA WALERIA DE VASCONCELOS MOURAO
01415 KASSIO RAFAEL DE SOUSA
00815 LAIS JARDELLI SOARES MONTE
00471 LARISSA MILHOMEM CAJUEIRO VIEIRA
05169 LARYSSA COSTA OLIVEIRA
00785 LARYSSA SILVA DA FONSECA
00457 LAURYCE REBECA DA SILVA CARVALHO
01072 LAYSA LORENNA HOLANDA OLIVEIRA
00312 LEA FERREIRA ALVES
00907 LEONARDO VINICIUS CELESTINO DE SOUSA
01946 LOUANA GABRIELA SANTANA FERREIRA
05212 MARIA AMELIA DA MATA ALMEIDA
01182 MARIA DO ROSARIO MOURA DA SILVA
00878 MARIANA NUNES RODRIGUES OLIVEIRA
00819 MARILIA DAMAS IBIAPINA
00592 MICHELLE MARIA DE MECEDO
00506 PATRICIA DE AQUINO GOMES
00635 PAULO HENRIQUE DE SOUSA
00376 POLYANE MENESES QUEIROZ ALVES
00033 PRISCILA PAZ DA COSTA
00218 QUEZIA CATHARINNE CAVALCANTE DE MELO
00871 RAQUEL MARIA FREITAS BESSA
01462 RAYANE DE MENEZES ROCHA
01562 REJANE LOPES DA SILVA
01201 SAMANTHA DE SOUSA LEAL MARTINS MOURA
00444 SAMARA EMANUELLY CASTRO ROCHA
00404 TAMARA SARITA SAORES FERNANDES
00611 TASSIA JASLANA TENORIO PINHEIRO
------------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 10-JORNALISMO-NOITE
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
01014 ALINE RAQUEL BARBOSA ALVES
00631 ANA CARLA SARAIVA PIRES
00622 ANA CINTIA RIBEIRO DO NASCIMENTO
00125 ANA LEONILIA LOPES VIEIRA
01351 ANA LUISA DE MATOS AZEVEDO
00227 ANDERSON WILSON SABOIA ARAUJO
00581 ANTONIA DOS SANTOS CARVALHO
05020 ANTONIO BATISTA DE ARAUJO
01053 BRUNA RAQUEL OLIVEIRA MURATO
05056 BRUNO MAIA FONTINELE
00532 CARLOS ALBERTO DE MIRANDA
01955 CRISTIANE SILVEIRA CARDOSO
01010 DANILO LOPES DA SILVA ALVES
00372 DEBORA JAMARA DA SILVA SAMPAIO
01545 EDCELIO SILVA LEITE
00935 EDIVAR DE JESUS RIBEIRO JUNIOR
03001 FLAVIO DA COSTA SOARES
01593 GARDIE SILVEIRA DE SOUSA
00015 GEYSA CRISTINA DA SILVA SOUSA
01936 HIDELFONSO PINTO ALVES
01613 HYANARA OLIVEIRA AGUIAR
01634 ISAAC MARCEL BARBOSA E SILVA
01227 ISABELLA FERNANDA RANGEL MENDES DA COS
00571 ISAIAS PEREIRA DA SILVA
00545 JACQUELINE DO VALLE PRADO
00004 JAMYLA SOARES TEIXEIRA XAVIER
01022 JANAINA SENA DOS SANTOS
05102 JOAO LEONARDO OLIVEIRA CARDOZO
01528 KELLY EDJOSE MARQUES MARREIRO
00850 LANA RAQUEL DE SOUSA SAMPAIO
00472 LAYLA APOLINARIA R OLIVEIRA COSTA
05132 LIANA VELOSO NOGUEIRA
00857 LUCIANA VIEIRA DA SILVA
00284 MANOELA BALDI SIMOES FERREIRA TEIXEIRA
00612 MARIA ANTONIETA DE MORAES SANTOS
01507 MARIA DA CONCEICAO GOMES
00405 MARIANA ULISSES PEREIRA
00697 MARILIA OLIVEIRA LELIS VIANA
00795 MAYARA JULIANA RIBEIRO DA COSTA
00384 MAYARA MOURA FERRO
05263 MOISES IGLESIAS DE CARVALHO SILVA
05231 NARA ROCHELLY ARAUJO AGUIAR SILVA
00131 RAFAEL DE CARVALHO AMARAL CHAVES
05184 RAIMUNDO BARBOSA LOUREIRO
01950 RAMON NUNES SANTOS
00447 RAVENA ALMEIDA MENDES
00478 RICARDO DANIEL CARDOSO MACHADO
01398 SAMANTHA MELO OLIVEIRA
05139 TATIANA DE OLIVEIRA RODRIGUES
01200 THAISE EMANUELLY DE SOUSA LIMA
---------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 11-NUTRICAO-MANHA
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
00119 ADRIANA SOUSA AZEVEDO
01037 ADRIELLE BEZERRA DE OLIVEIRA
00001 ALBA MAGALHAES TORRES
01440 ALCIANA RAQUEL RAMOS DA CRUZ
00338 ALEXSANDRA GUIMARAES RODRIGUES
00071 ALMIR PRADO NETO
00057 AMANDA RAFAELA COSTA ANDRADE
00940 ANDREIA HENRIQUETA DE SOUSA LIMA
00825 ANNA KELLY DE SANTANA CARVALHO
00522 ANNA LAYSE BARROS DA SILVA OLIVEIRA
00730 BRUNA BARROSO LINS
00899 CANDISSE PEREIRA CAETANO CAVALCANTE
00461 CARLA JANAINA E SILVA ARAUJO
01016 CHRISLEIANE SARAIVA DE SOUSA
00783 CLEONICE FONTENELE CAVALCANTE
01532 DEBORA DE OLIVEIRA NUNES
01975 EMMANOELA FERREIRA DE SOUSA
01416 ETTY MAIA SARAIVA PEREIRA
01012 FABIANO ALVES DE LIRA
05081 FABIULA DA CONCEICAO MENDES
01508 FRANCISCA DAS CHAGAS SANTOS DIAS SALES
00709 FRANCISCA NAYANA MIRANDA DE MEIRELES
05171 HELLEN RAISSA LIMA RODRIGUES
00700 JAYSSICA LORENA PAIVA TABATINGA
00974 JOSINEIDE MONTEIRO LINS ALVES
01372 JOUSILANY BARBOSA DE LUCENA
00982 JULIANA DE MELO LEITE
01055 JULIANA LOPES MIRANDA DE SENE
01488 KARLA DANIELA CUNHA NUNES
00807 KETLEIA RODRIGUES DE SOUSA
00646 LAIS LIMA DE CASTRO
00804 LAYANE VITORIO CABRAL
00044 LIDIA MARIA CLAUDIO CRISPIM
01388 LUANA ALGARVES SOARES
01407 LUCY MARY DE SOUSA HOLANDA MACEDO
01604 MARCIA CELENE BORGES PEREIRA
00638 MARIA DO SOCORRO MORAIS DE ARAUJO
00207 MARIA IVONE ALMEDIA BORGES
00107 MARIANA DE OLIVEIRA TEIXEIRA
00849 MAYZA VIEIRA CARDOSO
00099 MORGANO FELIX ARAGAO
00433 NELSON MARQUESAN CARVALHO SOUSA
00660 POULIANA KESLY DE OLIVEIRA BARROS
00317 RAVENA RAIANE MACEDO LEAL
01139 SILVIA LETICIA ARAUJO DA SILVA
00491 SIMONE OLIVEIRA MOURA
00215 VANEIDE NUNES CARDOSO
00400 VANESSA ARYELLY MARQUES DA SILVA
00097 VANESSA DA SILVA CAVALCANTE
00268 VIVIANA GALENO DA COSTA PEREIRA
-------------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 12-NUTRICAO-TARDE
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
00211 ALEXIARIA MARQUES VIEIRA
00813 ANA CARLA BEZERRA CAMINHA VELOSO
00562 ANA KAROLINY ROSA MARTINS
01057 ANATALIA RODRIGUES DE ABREU
00874 ANTONIA EDIMAR DA SILVA
01985 CHARLENNY COELHO DE MOURA
00716 CLARA LEANE LEMOS BARBOSA SILVA
01070 CRISTIANE ALVES DE ARAUJO
01119 CRYSNEWANA SOARES DAMASCENO
01920 DANYELLE FARIAS EVANGELISTA
00264 ELIENE LOPES DA SILVA
00604 FLAVIANA MUTRAN DA SILVA BARROS
01137 FRANCISCA MARIA DE SOUSA NASCIMENTO
00848 GARDENIA MARIA SAMPAIO PINHEIRO
01216 GIZEUDA DA SILVA LUSTOSA DO NASCIMENTO
00701 HANNA CAROLINA RODRIGUES PAULO
00812 HEURILENE BARBOSA DE ALMEIDA
00451 IARA CHAVES SANTOS
00343 IRACEMA MARQUES BARROS
01173 IRANY DA ROCHA RAMOS
05236 IRIS LOPES PEREIRA
01073 JULIAN GABRIELLA PINHO GOMES ARAUJO
01981 JULYANNE DE CARVALHO BARBOSA
00704 KASSIA CRISTINA RODRIGUES MOREIRA
00542 KASSIA DUTRA E SILVA
00463 KEYLON SOARES S NUNES CORREIA
00998 LAYZA FAUSTINO MARTINS
01104 LIDIA JULIANA COSTA DE SOUSA
01481 LILIANA TAVARES DE SANTANA
01427 LIVIO MENDES FREITAS
00586 LUANA SEVIA LIMA SILVA
00401 LUCIANA SOARES DA SILVA
00551 LUCIANA SOUSA
00896 LUMA DA SILVA COELHO
00386 MARCONDES SOUSA GOMES
00781 MARIA REJANE SOARES DA SILVA
01557 POLYANNA SUFIA DE OLIVEIRA VIEIRA
00719 PRISCILA REIS BATISTA
00479 RAIMUNDA DA SILVA MACEDO
00430 RAIMUNDA MILANNE SANTOS FERREIRA
00156 RAISA SANTOS LEAL
05261 RANNA THAMIRES TOMAZ DE PONTES
01226 RAYNA ROLIM MARINHO
01632 ROBERTA VANESSA PORTELA NOGUEIRA
00705 ROZEANNE FARIAS SILVA
00558 RUBICLEIA LIMA SOARES
00200 SILVIA LETICIA DE SOUSA LIMA
00062 TATIANE DE SOUSA COSTA MOUSINHO
01224 TOMASIA CAROLINE LOPES AMORIM ALVES
01165 WALBER RODRIGUES DA CRUZ FILHO
-----------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 13-PEDAGOGIA-MANHA
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
00445 ALCIONE SILVA SANTIAGO
00225 ANA CRISTINA FERREIRA MORENO
01019 ANDREIA TEIXEIRA SOUSA
01431 ANNE CAROLINE PEREIRA SOARES
00539 CLAUDIA SOARES BARBOSA
01944 CLEUMA PEREIRA FEITOSA
00236 EDNA DOS SANTOS BATISTA
01566 ELAINE CARINE BARROS E SILVA
01368 ELVIRA DE ANDRADE COSTA
00166 EMANUEL EDUAN DE CARVALHO ANDRADE
00462 ERISMAR BATISTA DE SOUSA
01471 EVELINE COSTA COELHO
00765 FABRICIA DE ARIMATEA CARVALHO VIEIRA
00158 FLABIA THALITA DA S OLIVEIRA DUARTE
01530 FRANCIANA GONCALVES DE AREA LEAO
01444 FRANCIMEIRE DE SOUSA FEITOSA
00049 FRANCISCA PEREIRA DA SILVA ARAUJO
00505 GINA CARLA DA COSTA VIANA
00351 GIRLENE LISBOA DOS SANTOS
00250 GISELE DIAS NOLETO DA SILVA
00407 JANAINA SANTOS FEITOSA
00056 JANARA RIBEIRO VIEIRA
00653 JOSANNE KELLY DE SOUSA SANTOS
00839 JOSE ALBERTO GOMES DE BRITO
00353 LARISSA SARAIVA DE ALMEIDA REIS
00417 LIVIA MIRANDA SAMPAIO
00216 LORENA LOUISE XAVIER MACIEL
00203 LUANA COSTA E SILVA
00435 LUCIENE RODRIGUES DE SOUSA
00879 MARCELA CASTRO DOS SANTOS
01412 MARIA DO SOCORRO GOMES FERREIRA
00452 MARIA DO SOCORRO GONCALVES LIMA
00990 MARIA DO SOCORRO ROCHA
00276 MARIA DO SOCORRO SOUSA CARVALHO
05214 MARIA DOS REMEDIOS SOUZA BRANDAO
00388 MARINA NAYARA FLORES SOBRINHO
01630 MARLUCIA PEREIRA DOS SANTOS
00459 PATRICIA SILVA DE VASCONCELOS
00596 PRISCILLA NASCIMENTO VIANA
01585 REGILENE SOARES MINEIRO DA SILVA
00411 REJANNE FERREIRA DE SOSUA MARTINS
01493 ROSELANDIA CRISTINA DE OLIVEIRA GUIMAR
01405 SARA ARAUJO DE CARVALHO
05061 SAVIO JARDEL CARVALHO CASTELO BRANCO
01127 SIMONE IBIAPINA DOS SANTOS NEVES
01036 SUZANA IRIA DE SOUSA VIEIRA
00540 THAYSE ARAGAO DO NASCIMENTO
01432 VANESSA LUCIA ROCHA
00550 VERA LUCIA SOUSA DA SILVA
--------------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 14-PEDAGOGIA-ESP.
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
01937 ALDENIS RODRIGUES DO NASCIMENTO
00499 ALDENORA PEREIRA VIANA
00217 ANA BELA DA CUNHA RIBEIRO
01205 ANA MARIA ALEXANDRINHO NOGUEIRA
00321 ANAILZA BRITO DOS SANTOS
00750 ANTONIA MARIA DE CARVALHO E SILVA
00658 AREOLINA OLIVEIRA GALVAO
01133 ARLINDO LUIZ DE CARVALHO FILHO
00752 AURIDEIA DO NASCIMENTO SILVA
01087 CARMEM LUCIA LOPES CARDOSO
00826 CLEMILDA DOS SANTOS SOUSA
00725 CRISLANY MARIA CARDOSO DOS SANTOS
00408 DERONILCE BRITO BONFIM E SOUSA
00624 EDINALVA MARQUE MARREIRO
00751 ELANE CRISTINA MACHADO BRITO
01455 ELISANGELA RODRIGUES DA SILVA
00939 FRANCISCA DAS CHAGAS DE SOUSA SILVA
01941 FRANCISCA DIAS DA SILVA
01384 FRANCISCA PEREIRA DA SILVA
00731 HIDELVINA SANTOS SILVA
01559 JACKLINE BARBOSA DA COSTA
00996 JOSE LUIZ GOMES MACHADO
00754 JULIANA DA CRUZ SOUSA
01939 LAUDECI MARIA DA CUNHA
00231 LENITA JOAQUINA RODRIGUES DA CRUZ
01966 LUZINETE ALVES E SILVA
00948 MARIA DA CRUZ RIBEIRO DA SILVA SANTOS
00748 MARIA DALVA NASCIMENTO E SILVA
01150 MARIA DAS DORES BEZERRA
01239 MARIA DE ALMEIDA NEVES
00909 MARIA DE JESUS PESSOA LEAL
01482 MARIA DE LOURDES DE LIMA
01085 MARIA DEUSIMAR DE OLIVEIRA MONTEIRO
00432 MARIA DO SOCORRO DA SILVA CRUZ
01639 MARIA JOSE PEREIRA DA SILVA
00501 MARIA LINA COSTA MORAIS SOUZA
00440 MARIA TERESA GUIMARAES FORTES
00733 MARICELMA MIRANDA COSTA
05226 MARY JANE LEAL DE SOUZA
01597 MILURINDA SOARES SILVA TORRES
01109 ONEIDE DE OLIVEIRA SOUSA
00953 RAIMUNDA MARIA DA COSTA ANDRADE
00603 RAQUEL SUENY CARVALHO DA SILVA
01506 REGINA CELIA DE SOUSA SILVA
00749 ROSA MARIA NETA
01183 SAMARA PATRICIA FERREIRA DE JESUS SILV
00600 SHIRLENE BONFIM DE SOUSA SANTOS
00018 SONIA MARIA PEREIRA DE SOUZA
00246 TANIA MARIA MENDES DO VALE
00852 ZELIA DA MATA ROCHA
------------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 15-PSICOLOGIA-TARDE
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
00880 AMANDA DE MOURA QUERETTE
01360 ANA KAROLYNE COSTA BORGES
00763 ANDRESSA ROCHA ANDRADE
05211 ANTONIO CARLOS ANANIAS COSTA SOBRINHO
00213 ARANI DE LIMA GOMES
01197 ARTHUR GOMES RIBEIRO GONCALVES
01954 BEATHRYZ RODRIGUES MOREIRA
00006 BIANK PONTES SOUSA
00253 CAIO LUIS DE SENA CAVALCANTE
00195 CARLA RESENDE MEDEIROS
00110 CINTIA FERNANDA DA SILVA CRUZ
00085 CLAUDIA MARIA DE SOUSA
01469 DIANA PRADO OLIVEIRA
01126 FRANCISCA MARIA OLIVEIRA BORGES
00460 GEDEANE LEAL DA SILVA
00238 IRISNALVA MOURA SANTIAGO DE CARVALHO
01009 JAYANA MAYARA BARBOSA MALHERME
01177 JENIFER MIRAELY CAVALCANTE DE OLIVEIRA
01220 JUSSARA MARIA ROCHA DA SILVA
01995 KARLA DANIELLY DOS REIS SANTOS
01125 KARLA DEYANE DE CARVALHO CORTEZ
00908 KARLLA FERNANDA DE MOURA ARAUJO
00933 LILLIAN MARIA VIANA ROCHA
00572 LUCAS SAMUEL ROCHA NERY
01567 LUCIANA GURJAO SANTOS
01636 LUCIANA PEREIRA DE SOUSA
00378 MARIA CAROLINA DE OLIVEIRA DAMASCO
00409 MAYARA GABRIELLE RODRIGUES DE SOUSA
00518 MICHELE CERQUEIRA CAVALCANTE
01221 MONICA QUEIROZ MENDES DA SILVA
00868 PALOMA SUASSUNA FREITAS
00427 PAULA MORGANA POLICARPO BEZERRA
00364 PEDRO HENRIQUE ALVES COUTINHO
00659 RAFAELLE LIMA DOS REIS
00966 REGIANE FRANCO SOARES
00517 SAMUEL DE OLIVEIRA MOURA
01050 SIMONE KELLY DOS SANTOS MEDEIROS
00986 SONIA MARIA ARAUJO SOUSA
00101 VANESSA KELLY RODRIGUES ROCHA
01498 VANIELLE BARBOSA FERREIRA
---------------------------------------------
FSA - FACULDADE SANTO AGOSTINHO
CONCURSO VESTIBULAR 2007-1
RELACAO DE CLASSIFICADOS POR CURSO
CURSO: 16-PSICOLOGIA-NOITE
---------------------------------------------
INSCR. NOME DO CANDIDATO
---------------------------------------------
05072 ADRIANA RODRIGUES ALENCAR
01206 AMANDA RAFAELLA ABREU SOARES
01541 ANA ANGELICA OLIVEIRA E SILVA
01356 ANDREIA DE SOUSA SILVA
00529 CARLINE PACHECO GOMES DA SILVA
01520 CHRISLEY FERNANDA DA SILVA TRINDADE
01118 CICERO GOMES DA SILVA FILHO
01391 CLARA MARIA ALVES COSTA
00086 CREUSA PEREIRA E SILVA
01367 DENISE DA SILVA MILANEZ
01433 DENISE LIMEIRA CRUZ
00618 ELIANA DE ARAUJO UCHOA
00051 ELIZABETH COIMBRA DE SOUSA
01352 ERIDAN GONCALVES LUSTOSA ROSAL
00314 FLAVIA LUCIANA OLIVEIRA RESENDE
01146 FRANCISCA DE JESUS MONTEIRO
00310 GENUINO SOARES RAPOSO NETO
01531 HAMILTON ALVES BARBOSA JUNIOR
00958 JACYARA NUNES VAZ DA COSTA
00474 JAELTON JACKSON ALVES CARDOSO
00446 JOZIMAR VIEIRA DA CRUZ
00290 LAYONE RACHEL SILVA DE HOLANDA
01924 LAYRA MACEDO SANTANA
00415 LUCAS MARQUES DE AGUIAR COSTA
01365 LUDMILLA MUNIZ MACHADO
01468 LUZIENE MEDEIROS DA SILVA
00363 MAIARA JAIANNE BEZERRA LEAL
01225 MARCELA DE SOUSA RIBEIRO
01192 MARIA DOS PRAZERES RODRIGUES TEIXEIRA
05142 MARIA DOS REMEDIOS DE P ALVES PESSOA
00271 MARILIA GUEDES CONDE
05239 MICHELY RIBEIRO GOMES
00797 MOHA SARELI DOS SANTOS ROCHA
05150 NOELANNY THAMYRIS DA COSTA
01457 RAISSA SIQUEIRA NUNES ROCHA
00315 REGINEUDA SAMPAIO DE SOUSA OLIVEIRA
00394 ROSANGELA DAMASCENO MOURA RABELO
00484 TERESINHA DE SOUSA LOPES
00919 WILMARA WERONESA DA CONCEICAO DA SILVA
01424 ZENAIDE ALVES SOARES
---------------------------------------------

 




.:Página 1 de -1:.


 

Voltar... Voltar
Imprimir

 

 


DÚVIDAS - POLITICA DE PRIVACIDADE


Copyright (c)1996-2004, Sociedade Educacional do Piauí S/C Ltda.
Colégio Pro Campus - Rua Rui Barbosa, 724/S- Centro - Av. Joaquim Ribeiro, 907 - Centro - Teresina - Piauí - Brasil
Telefone/Fax: (86) 222-9041 Copyright 2003-2004 -
Proibida a reprodução deste conteúdo
Site desenvolvimento e mantido por: Rogério Bezerra - rogerbezerra@procapus.com.br